Старый 30.07.2012, 14:14   #82
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Плотная материя должна пропустить духовный разряд страшного напряжения, равно как и оболочки людей.
Огнем Утвержу мощь огня, низведенного с Неба на Землю.
Ну вот...чем Солнечная радиация, и Космическое жесткое излучение, не Небесный огонь?
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Знак Моего войска – миллиард
Миллиард – знак моего войска.
Другая фраза вспоминается...Имя мне - легион Вот ходят слухи, что тайное мировое правительство, тоже считает, что на земле должно жить не больше. Остальные погибнут в катаклизмах(потому, что им не помогут), Плюс, и сейчас избыток населения уничтожается, через новые вирусы, прививки, которые преследуют уже давно не первоначальную цель, спаивание .и т.д.
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Но Новая Земля означает то, что трудом рук человеческих в союзе с новой наукой и техникой лик Земли будет изменен коренным образом ...
Гигантские каналы прорежут пустыни, и в них появятся искусственные моря. Создадим искусственные острова на просторах обмелевших и мелких морей
Ну это-то хорошо торжество науки и прогресса...

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
исчезнут моря и льды, где не нужны, и появятся новые там, где захочет разумная воля человека.
Где НЕ НУЖНО???!!! Что за бред??? Природе виднее, где нужно и не нужно...Планете "виднее". РАЗУМНАЯ воля даже мыслить так не будет. Это все равно, что "разумная" группа клеток в ком-нибудь органе тела, начала бы решать, где должны идти артерии, стала бы перестраивать орган, и убирать что-то "ненужное". Обычно пораженные, больные клетки или чужеродные для организма микроорганизмы, где-то примерно так и "мыслят и поступают"
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Исчезнут мухи, клопы, комары и все вредные и ненужные насекомые и микроорганизмы.
Ну ладно...клопы и им подобные можно отнести к мутациям, вызванным низким мышлением человечества. Но комары играют свою роль в природе. Например(очень своими словами), Америка...там какие-то олени, или типа того, в процессе года мигрируют по определенным территориям. Это приводит к каким-то результатам в природе. То есть в этом есть определенная цель. Но гонят их в эту миграцию, комары) Они начинают "убегать" от них, и кочуют. Комары выступают в роли некоей движущей силы. То есть все в природе взаимосвязано и имеет какую-то цель. Что за НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ сознание писало это??
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
И исчезнут ядовитые гады, исчезнут хищники кровожадные.
Да?? А то, что хищники регулируют численность поголовья видов, которые есть их пища, то что поедая,в основном слабых и больных, способствуют эволюции вида - это так, мелочь?? Материя развивается и совершенствуется в этом противостоянии. Один вынужден максимально мобилизовывать свои силы и способности, чтоб его не съели, другой - чтобы добыть пищу. Это эволюция материи Я вообще "под столом" от "высоты" мыслей автора
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Животным и растительным миром будет руководить человек.
То есть излишне расплодившихся травоядных, в дикой природе, будет убивать, вместо хищников, человек?) Они ведь начнут плодиться нерегулируемые хищниками, при том, будут расти и давать потомство больные и мутировавшие особи, что начнет приводить к вырождению видов. А расплодившись, они и растительность будут поглощать в размерах, которые приведут к нехватке их пищевого рациона. То есть естественный природный механизм - хищники, будет убран, и его место займет человек?))) Зачётный бред
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Не будет ни бурь, ни ураганов, ни засух, ни землетрясений.
А то, что это необходимые в природе явления, никто не знает, да?? Организм человека растет и меняется, в нем происходят перестройки. Точно так же это происходит и с планетой!
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Мера терпения Моего переполнилась
Экий нетерпеливый...Страшно аж жуть...

Ммммм...если автор этого и принадлежит в тому Высокому источнику, о котором мы здесь столько говорим, то не подскажите, где записывают в противоположный лагерь?? Что-то мне подсказывает, что многое тут из написанного - личные представления и заблуждения того, кто это записывал.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх