Старый 28.03.2008, 11:26   #27
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: История про камень Чинтамани

Позвольте мне высказать моё мнение по поводу развернувшейся здесь дискуссии: тут нет дискуссии. Тут была попытка спровоцировать скандал и он получился. Считаю, что есть темы, открывать которые надо с чувством такта и глубоко продумав все последствия от такого шага.

С другой стороны, считаю также, что не всегда надо показывать всю глубину возмущения по раскрываемым тут темам. Иначе нас легко и просто будет вывести из себя. Не будем уподобляться тем, кто смеётся от показанного пальца, а также не станем кидаться на каждую красную тряпку.

Камень Чинтамани - дар Ориона. Хождение и Путь камня по нашей Планете - сокровенная забота Владык. Не нам судить об этом. Считать кто более или менее достоин этой чести - тоже забота не нашего уровня. Наша задача вносить свой посильный вклад в общее дело. На это и нужно направлять свои усилия. За ошибки же и промахи каждый будет отвечать самостоятельно. Не дело брать на себя дело осуждения ближнего.

Прошу больше не возвращаться к этой теме - "кто больше или меньше достоин носить камень Чинтомани" на нашем форуме. Не станем поднимать на нашем форуме камень злобы и кидать его.

Последний раз редактировалось Migrant, 28.03.2008 в 11:27.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх