Старый 29.12.2011, 21:38   #20
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: АИСТ аудиокниги по Учению Живой Этики

Вот бы только критиковать да высказывать замечания. А мог бы кто-нибудь просто бескорыстно взять и начитать хотя бы первую книгу "Зов". Можно было бы разделить эту работу на нескольких людей. Одному это не просто сделать. У кого есть аппаратные возможности: хорошая звуковая карта, может студия, хороший усилитель, микрофон? А может быть кто-то мог бы и заказать эту работу профессиональному актёру. Записать и выложить бескорыстно. Так Учение быстрее пойдёт. Хорошо бы ещё и Грани сделать, работы Е.П. Блаватской. Можно ещё добавить ряд тем из писем Е.И. Рерих к тому, что уже записано. И записано хорошо в студии "Арденс".
Мы предлагаем к всеобщему пользованию аудиозаписи радиопередач новосибирского радио в русле тематики Учения. Это здесь - http://ustremlenie1.ru/#/%D0%90%D1%8...81%D0%BA%D0%B0 Готовы выкладывать лекции на тему Учения, содержательные и полезные беседы. Присылайте. Дайте возможность другим настоящим и будущим познакомиться с вашими достижениями.
Ведь много времени экономится. Записи можно слушать в транспорте, на работе, дома и при этом заниматься другими неотложными делами. Я когда слушаю, делаю записи-пометки, обостряю важные мысли, провожу синтез с разными темами из других книг, дополняю выписки из Учения. То есть идёт глубокая внутренняя работа. Очень важный момент - во время прослушивания записей включаются совершенно другие центры мозга в отличии от того, если бы вы читали. То есть усвоение идёт на совершенно другом уровне. И я бы сказал, что работающие центры наиболее связаны с центром синтеза, чем зрительные. Так я чувствую. Учение входит прямо в глубинную память.

Я бы такой девиз сегодня сказал: "Стремитесь к бескорыстию и самоотверженности". Пусть этот призыв не будет пустой фразой. Е.И. говорила, что так не хватает энтузиастов, бескорыстных энтузиастов. Энтузиазм и служение Общему благу - это самая чистая энергия, которая отлагаясь в "чаше" даст гораздо больше дивидендов, чем получить за работу какой-то рублик-копейку.
Когда зажжётся энергия энтузиазма, тогда можно достигать совершенной кооперации. Так родится совершенная община - в труде и пользе.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)