Старый 20.06.2004, 12:22   #21
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

не совсем. я предложил простую вещь.
сейчас на форуме есть много разговоров, оффтопов с разным уклоном, жизнеобеспечение которых "в вечности" не имеет смысла. это занимает базу данных, это не связано с агни-йогой, но это не какой-то там позор. есть просто фигня, есть споры, даже о цитатах, ну т.е. все ненужное. не вредное или какое-то еще, а ненужное.
я предлагаю делить на нужное и не нужное. и прежде всего - Свободный разговор. он набит темами с разной полезностью. там есть и интересное всем, и интересное только кому-то.

например в какой-то теме что-то важное об учении. если это важно "вечно" пусть будет. если не важно, то зачем ему быть? вы когда в чате говорите, очень беспокоитесь, что поговрили, ушли и никто кроме вас и собеседников этого не увидит? а на форуме просто завал таких реплик не в тему. просто если люди видят, что хотят говоря о чем-то вруг отклониться, обсудить что-то другое
- расписание автобусов, цвет глаз, вчерашний сон, погоду на завтра.
- доказать друг другу, что вот та цитата более цитата чем эта, тот автор авторее других.
- что ты козел, а я умнее тебя, вот посмотри.

то это в принципе никому особо и не надо чтоб висело, это флейм, минутные впечатления какие-то, или как Софьин писал пост: Арджуна, включи асю... этот пост до сих пор висит на форуме и радует своей инофрмативностью. зачем??? кому это надо? это было надо тогда, но это не надо никому кроме меня и его.

так вот, можно просто сменить форум и высказать все "нужное".
ну если надо нейтральное название - флейм - самое нейтральное.
то, что форум будет полностью вычищаться убивает двух зайцев - позволяет отделить не плохое от хорошего, а нужное от ненужного. разделение должно быть не плохое и хорошее, а на нужное и ненужное. ненужное бывает разное.

то, что там никто не будет тем открывать при таких условиях, наоборот, там будет много тем, даже если назвать его плохо. потому что на плевать будет на название, если у него есть такое классное качество - чат.

боятся, что если назвать хорошо, то об учении никто не будет говорить в других форумах? это же глупо.
эта сфера вопросов вообще не для этого форума? а для чего же сделали Свободный разговор? почему он здесь есть - "нецелевой" форум? по сути я предлагаю разделить свободный разговор или изменить именно свободный разговор в эту плоскость.
а вот нетерпимость и невежество - это не Указы Учителя.

Феникс, ваша ошибка, что вы приняли половину моей мысли о ненужности и совместили ее с половиной Софьиной о позоронсти. получили вывод - позор ненужности и не знаете как рассудить.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх