Старый 10.01.2016, 19:43   #39
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое Культура?

Вы знаете из Абрамова (если нет, то поищу ссылки), что Братство учавствовало в одарении человечества разумом, созданием их физических тел и в "рассечении" на женский и мужской пол. На этом основании я сделал вот такое действие в фотошопе: . Что же я сделал в Надземном Мире? - Я установил с помощью объединения в одном изображении неизвестную мне связь между Иерархом - Миром Надземным и человеком от Луча искусства, созданием красоты которого и непревзойденной в веках радости трудилось тысячелетиями Братство. Если именно вы начнете искать подобие среди разных там миссис вселенной, то можете быть уверены,- такую специализацию Красоты вы не найдете, я пробовал. Воспринимать изображение надо именно так,- в соединении с Иерархией, это дает силу Луча Силы восприятия Огня. Сказано, что радость - особая мудрость, но кто Ее дает эту Антаровскую Радость-Любовь? Хотя сама актриса на тот момент может и не сознавала, кто с ней тысячелетиями Сотрудничал, но непревзойденной индивидуальной силой воздействия на людей она обладает за счет силы внимания со стороны Надземных Благодетелей. С помощью исскуства, более-менее гармонично сочетающегося с ее (Его, Их) духом-искусством, вы можете вообще привязать себя к ней теми самыми силами единения, которые никогда не рвутся. К примеру, вы можете "вечером на тощак" воспринимать изображение вот с такой песенкой: https://my.mail.ru/mail/lydial/video/45280/14427.html . Эфект Огня я обещаю (без всяких слез умиления). Кстати, интересно то, что за такое как бы "Удовольствие" актрисой хорошо заплочено в веках (судя по ее словам и творчеству), поэтому я убежден, что вы должны ей помочь в ее сотворчестве с Владыками, так как она, как и все люди может делать ошибки, что, в свою очередь, плохо влияет на всеобщую Космическую Красоту, на осознание людьми этой Красоты. (то есть, я на вас надеюсь). Если чего-то не понятно, то задавайте вопросы, культуру надо продвигать.

Последний раз редактировалось Арьяна, 10.01.2016 в 19:45.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх