Старый 10.01.2016, 00:37   #32
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое Культура?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Культура это утонченность, а чуткость это степень культуры.. Культуру как качество можно копить. Для этого нужны Огонь, Энергия, Иерархия.. Огонь как все тончайшее, духовное.. А вот понимание Огня дает Энергию. А Иерархия фокусирует эту энергию
Дайте мне в качестве примера этого Огня, поделитесь Им, в свою очередь я обязуюсь так же поделиться самым настоящим тем самым Огнем независимо от вашего желания взять или не взять как бы мой Огонь, рассматривая сам носитель этого Огня. Это и Дамину нужно в качестве примера этой проблемы или не проблемы. То есть, как говорится, здесь и сейчас, на практике, давайте посмотрим,- что же вы стремились выразить в своем сообщении в реальности и действительности, многим будет интересно,- насколько все это передаваемо на словах и как это все ощущается в настоящей действительности. Да и мне будет приятней чувствовать, что я сотнии тысячи сообщений написал не бла-бла, а зная толком, что я пишу. В общем, дайте форумный пример, дающий форумчанину настоящий Огонь без всяких там нюансов и прочих условий и недоразумений.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх