Старый 30.03.2004, 22:29   #53
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от EE
Владимир, состояние, как оператора, так и пациента отражается на ГРВ изображениях. Думаю, что это настолько важно, что возможно приводит некоторых исследователей к отрицанию ГРВ диагностики. Несколько лет назад мы даже написали по этому поводу статью. Надо посмотреть в архивах, м.б. сохранились тезисы в электронном виде.
Как я понял, ЕИ пишет о гармонизации оператора и фотографируемого как НЕОБХОДИМОМ условии для получения фотографий, тоже говорит и Учение. На сколько я знаю, на сегодня же существуют даже автоматические (т.е. безоператорные) установки Кирлиан. Из чего я склонен делать вывод (а это видно и из письма), что ЕИ пишет о принципиально ином способе фиксировании ауры на фотопленку нежели принцип Кирлиан.
Цитата:
10.437.... Мы ожидаем, когда люди начнут терпеливо фотографировать ауры. Потом можно будет наблюдать движение Света на кинематографе, когда фильма будет отражать последовательность движений ауры. Вы знаете, что для удачи снимков требуется много тонких условий. Часто даже неудобная физически комната может дать хорошие результаты. Вы имеете отличные снимки тонких существ, снятых при обычных условиях. Также знаете, когда решили улучшить физические условия, то снимки прекратились. Главная удача лежит во внутренних, незримых обстоятельствах. Нужно применить большое терпение и исключить всякое раздражение и колебание. Каждый огненный хаос лишь затемнит фильму. Ведь и особенно яркие видения не будут при смущенном настроении. Но когда уловится нужная гармония, то и снимки будут легки. Многие внешние условия могут влиять, потому лучше не приносить новых предметов, когда установилась нужная вибрация. Всякие беспорядочные восклицания тоже вредны. Главное же – терпение.

3.250. Устройте опыт с фотографированием физических излучений и образований. Яркие тона излучения проявятся даже при дневном снимке.

14.077.У Нас производятся многие опыты с фильмами. Верно можно сказать, что новейшие фильмы пригодны для опытов. Изобретатели помогают вопросам, поставленным Невидимым Миром. Кроме снимков посредством фотоаппаратов получаются отпечатки и при держании фильма в руке, или при помещении фильма на ночь под изголовье.

8.567. Указанные опыты с фотографией можно терпеливо начать, но следует замечать все подробности. Так то же полезное наблюдение для исследования Тонкого Мира. Но помните, что при снимках снимающий не должен смотреть, на снимаемого. Не забудьте о химизме взгляда.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх