Старый 26.01.2004, 10:56   #34
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию Re: Летопись форума

Цитата:
Сообщение от нв
...наполняя его пространство светлыми мыслями, а не только «пофиговой» мудростью и придирчивым сравнением «оттенков моего ответа и Вашего»...
...как напоминание о его целях и задачах, как напоминание всем его участникам , кто услышит обращение «Помогите…», тогда, может быть, меньше было бы «глубоко по барабану» за то,«… если кому-то покажется неуместным форма или содержание того, что здесь было сказано»…
Вот видите. Работает! Действительно, иллюзия высокомерия, пренебрежения, вызванная моей фразой "по барабану" сразу закрыла действительный смысл того, что было сказано.
Вы, кстати, не заметили, что там перед ней была другая фраза? Или Вы действительно считаете что "по барабану" относится ко всем подряд, а не только к тем, кто посчитает мой пост "идиотским"? Зачем так переворачивать контекст? А тем самым и смысл сказанного? Где я сказал что мне "по барабану" обращение "Помогите..."? Или Вы считаете, что это просто "оттенки", на которые можно не обращать внимание?

Цитата:
Сообщение от нв
С удовольствием поддерживаю идею «Летописи форума», составленной из «нетленок форумчан».
Огромное спасибо за одобрение предложеной мной идеи. Я знал, что она найдет поддержку. Я считаю, что это одно из того реально действенного, что форум поначалу может "дать на гора". Чем реально может "помочь человечеству".

Я, кстати, долго не мог подобрать подходящее название, так, чтоб оно не было банальным и, в то же время, исходя из моей "пофигистской", или, другими словами, бездогматовой философии, максимально верно передавало суть происходящего. И я подумал, что в этих цитатах - становление форума, его поиск, развитие. Его История.

Кстати, простите за вульгарное "нетленки", которое я внес сюда. Ну, очень мне нравится. Очень меткое словцо. Не смог сдержаться... "Пофигист", что тут поделаешь...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх