Старый 23.02.2010, 20:00   #156
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Вы хоть мои посты читаете? Если не читаете, так хоть ахинейные претензии мне не предъявляйте.

Назовите мне те олигархов которых я выбрал в мэры.
Назовите мне тот сорт пива который я покупаю.
Я призывал вводить ЕГЭ и перестроить обучение в школе что бы дети не учили предметы, а учились сдавать тесты?
Что Вы знаете о моральном состоянии моих детей?
Под словом "вы" я имел ввиду народ. Ну не я же приезжаю к вам покупать пиво, пить водку, смотреть телевизор и выбирать мэров? Что просите, то вам и производят. Вот и спросите у того мэра, которого Вы (в данном случае лично Вы) выбрали, почему проблема с музеями. Это в его местной власти, а не в федеральной. А если детей зомбирует телевидение, то пульт находится у вас в руках, а не у Путина. Вы что думаете, смените Путина на Зюганова и дети побегут в библиотеку? Может Путин приходит к вам мочится мимо унитаза, оттого и разруха, ведь по вашему за ВСЁ отвечает лидер!?
ЕГЭ и создавался как борьба именно против коррупции и вы это прекрасно знаете. Что бы кроме детей воров могли ещё и другие учится. Но вы и здесь за олигархов. То, что образование падает и его перестраивают, это верно, это плохо, у нас вообще кошмар и кто должен этим заниматься, президент? Как он это должен делать?
Если вы считаете, что бабушки не довольны пенсиями - верю, человек редко бывает доволен. Но я спрашивал про сравнительные цифры за десятилетие. Сколько оставалось денег после уплаты ЖКх тогда и сколько сейчас. Причём дальше будет хуже, это мировая тенденция и никто не спрыгнет. Просто Путин, этот коллапс страны отянул уже на десять лет. И когда будут банкротится страны, Россия не будет первой.
А Живую Этику именно Вы и не понимаете. Нужно быть "ЗА", тогда это будет по Учению, за общины, за кооперативы, за, за, за. А Вы "Против" и сейчас все ваши действия - против. Создавать надо образ желаемого будущего, а не образ врага в виде одного человека. Хотите Вождя - просите Вождя, природа вас услышит. Но вы (россияне в массе) не хотите ничего, кроме халявы. Ничего и будет. Я мог бы понять вашу злость на частную собственность, корень всех сегодняшних планетарных бед, на астральные пороки, но никогда не пойму злость на человека. Хотя, по вашему именно он культуру рубит под корень по заказу теневых Хозяев, с таким "гвоздём в голове" общаться действительно бесполезно.

Последний раз редактировалось adonis, 23.02.2010 в 20:05.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх