Старый 12.03.2017, 05:07   #899
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Николай А.!

1. Маленький коллектив с ежемесячным фондом заработной платы более 2- миллионов!??? Интересно, что в этом случае является мизером? Отчет за 2015 года актуальный, вы гляньте сами.

2. Я не обвиняю МЦР в получении благотворительных пожертвований! Я констатирую факт! Это публичная информация размещенная самим МЦР!
На вскидку, приведите пожалуйста примеры общественных организаций на территории РФ получающих такие пожертвования от лиц иностранных государств?
Нет дыма без огня! Вам не кажется что слишком много вопросов к МЦР! И не на пустом месте!

3. Чтобы развеять сомнения в чистоте получаемых благотворительных пожертвований, приведите перечень благотворителей!
Сегодня картины забрали в МЦР добытые дарителем незаконно! А завтра предъявят те же требования к денежным пожертвованиям добытые жертвователем незаконно! Это предположение конечно, но оно напрашивается!

4. Защищая МЦР вы какую цель преследуете?

5. Вы защищаете МЦР- бесплатно??? Это важный вопрос, ответьте пожалуйста!
1. Со слов Стеценко на пресс-конференции: "У нас средняя заработная плата 13 тысяч рублей в месяц".
2. Зачем вам это? Искать примеры не буду, жалко времени. Насчет пожертвования от лиц иностранных государств. МЦР это международная организация, а не общероссийская. Филиалы (в основном из стран бывшего ССССР), которые перечисляют ему помощь будут проходить по этой статье. Да,и МЦР много уважает в мире, могут и частные лица помогать из-за рубежа. Не судите по России, тут его как раз кошмарят.
3. Это не по адресу. Я не работаю в МЦР, не являюсь его членом и вообще живу на удалении 600 км от него. Если вам очень нужно знать, то обратитесь к ним с этим вопросом. Хотя по частным лицам вам вряд ли ответят (в целях защиты персональных данных). Тем более что сам вопрос странный, и, действительно, непонятно с какой целью вы потом хотите использовать данную информацию. Маски-шоу для пожертвователей помогаете готовить?
4. Мне тут этот вопрос задают периодически. Защита РД в целом и просто не могу промолчать когда несется откровенный бред или ложь.
5. Совершенно бесплатно.
Ваше любопытство удовлетворено?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх