Тема: душа
Старый 08.12.2007, 10:43   #13
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: душа

Цитата:
Сообщение от lavrey Посмотреть сообщение
я знал ее до момента когда все это случилосью.
она со мной разговаривает. вот из того что она мне расказала я и уверен
для чего к жизни? да что бы жить. душа даже делать ничего не может. ну это очень слабо сказано. она живет просто в ужасе. я думаю другого выхода для нее нет. я умру. а она?
не знаю как так произошло. ее душп со мной. но она сама не умерла.
поговорить с ней не возможно и выяснить, она меня не помнит.
Души, Юрий Николаевич, после смерти теряют отношения к людям, которые имели при жизни. К Вам она притянулась потому, что у вас с ней существует некий магнетизм и она чувствует, что может Вас использовать и питаться Вашей энергетикой.
Пока она присутствует в Вашем теле, может недолго, но, если это затянется, то может прижиться и будет настоящим одержателем.
Это очень плохо и для Вас и для неё самой, поскольку таким образом уже укореняются причины для дальнейшей инволюции вас обоих.
Вы представляете что такое сиамские близнецы?
Вот когда две души долго живут в одном теле, то потом рождаются такие сросшиеся дети...
Почему она пришла к Вам? Магнетизм Ваш притянул её, я уже сказала, а другого ничего в Том мире она не знает.
Если хотите добра для её и для себя, то должны её научить и помочь оставить Ваше тело и уйти туда, куда уходят все души, а потом и встретитесь с ней там, когда наступит время, уже на равных.
Нужно объяснить ей буквально то, что существуют наверху красивые Миры, где живёт много душ. Там она может встретиться со своими родственниками и друзьями.
Нужно обязательно сказать, что не нужно прикрепляться к Земле, а постараться подняться как можно выше и то, что её присутствие в Вас для неё это же прежде всего вредно.
Затем, (если она не захочет просто так выйти) зафиксировав её сущность, волевым приказом, можно мысленным...как бы вытолкнуть её из себя и сказать, чувствуя своё сердце и волю...и движение выталкивания её, - выйди из меня! Никогда не сможешь больше пользоваться мною! С твёрдой волей сказать!
Потом посмотрите на неё, как в древних рисунках - человек, вписанный в звезду пятиконечную...увидьте её в таком положении и чётко подумайте-скажите: "Да возрадуется дух мой Господом Спасом твоим!"
и
"Улетай наверх".
Этими действиями сможете помочь найти ей свою обитель. Обязательно скажите, что там, наверху находятся прекрасные миры.
Но говорить нужно то, во что верите сами.
Так Вы поможете и себе и ей, но сердце и воля должны взаимодействовать при этих действиях.
Эта душа находилась в смятении и не знала куда ей деться, не понимала, куда она попала и была притянута магнитом знакомого человека, только магнитом и все; её действия - жизнь и удовольствия..., а в этих слоях, близких к Земле их нет, кроме как пользоваться человеком и его энергетикой.
Так что всё в Ваших силах и желании.

На самом деле, душа в Надземном мире может найти для себя множество занятий, к которым уже привыкла или которые ей нравились при жизни, а она не успела...
А вот это я не поняла:
Цитата:
не знаю как так произошло. ее душп со мной. но она сама не умерла.
Вы хотите сказать, что человек живёт, а его душа находится в Вас?
Нет, постоянно находится в Вас она не может, если живёт.
Могла бы приходить временами, если бы обладала магическими силами.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх