Старый 22.12.2005, 22:16   #68
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Если искать какой-то, непонятно где находящийся закон кармы - в ущерб себе и другим - что разве нужно только это?
Уважаемый ДИВ!
Вот интересная информация по вопросу Кармы.

«Поэтому я, Владыка, который представляет аспект Воли Бога, обращаюсь к вам этим днем. И я могу помочь каждому из вас, кто обратится ко мне с просьбой укрепить Веру.
Вера является тем лекарством, которое вам необходимо. И я сейчас веду речь не о слепой вере, основанной на невежестве и запугивании. Я веду сейчас речь о вере, основанной на точном знании существующего в этой вселенной Закона.
А это Закон причинно-следственной связи или Закон Кармы или воздаяния. И этот Закон действует независимо от вашей воли или вашего желания. Это то, что реально. И это то, обо что спотыкается ваше стремление отстаивать свободную волю, не считаясь ни с какими обстоятельствами. И если бы на пути злоупотребления вашей свободной волей не стояла эта естественная предусмотренная Творцом преграда, то под сомнение был бы поставлен вопрос существования самой вселенной, а не только вашей планеты.
Поэтому первое, что вы должны принять внутри себя, это верховенство Закона, существующего в этой вселенной и в ваших жизнях.
Можете обращаться ко мне с просьбой об укреплении вашей Веры. И это то, что я с радостью вам предоставлю, как самое важное и неотложное лекарство, в котором вы нуждаетесь.
Я ЕСМЬ Эль Мория Хан, с верой в вашу победу!»

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх