Старый 27.02.2018, 09:20   #156
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Элементарно. Они скажут, что "записи целиком" будут опубликованы не ранее 300 лет. А тут не целиком - значит можно...
Я не представитель МЦР, но читать всё то, что пишут, очень неприятно. Надо сначала ознакомиться, а потом уж обвиняющие и умоляющие мнения писать.

Рыться не буду, но хорошо помню, когда изучала в своё время "за и против", что предполагалось, чтоб имели доступ к работе с архивами единицы, которые сделают выборки на соответствующие темы. Это и было сделано.

Ну зачем же втаптывать МЦР? Зачем? Ведь камни придётся подбирать. Если, конечно, уже сознательно не на стороне известной.

Если б кто-то на самом деле хотел, то поискал бы сначала ответы на вопросы. Но...

Вот так у рериховцев всё... Ничего нового по сравнению с христианами и пр.

И ещё. Скажите честно, зачем вам новые записи? Вы освоили имеющийся материал? Вы знаете, что такое очищать сознание и добились успехов в этом? Если на нагромождение ляжет то, что вы не сможете проглотить ни сейчас ни позже, вас не интересует? А если вы такие продвинутые - черпайте из пространства!
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А вообще очень грустное зрелище - последователи Учения воюют за принадлежность Наследия,
Я вполне понимаю сотрудников МЦР, на которых возложили определённые задачи. Но совсем не понимаю своевольников.

А на счёт "последователей Учения". Да где ж таких встретить-то? ЭТО ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ.

Последний раз редактировалось irene, 27.02.2018 в 09:34.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)