Старый 04.09.2005, 11:41   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
you:

Насколько я поняла, Вэтлян, переживала такие моменты в своей личной жизни.
Вы знаете, Людмила, когда человеку за 40, ему конечно же на своём пути приходилось уже не раз сталкиваться со смертью близких людей.
У меня как-то получалось так, что уходили не те люди которых я любила (имею в виду любовь земную, первую), а те кто сильно любил меня. Это оказывается ещё тяжелей ибо начинаешь терзать себя тем, что ты не раскрылся на их любовь и возможно не додал чего-то самого важного.
Одновременно знаешь, что эти люди, из тех, других Миров тебя продолжают любить и поддерживать. Это сотрудничество, потому уверена, что близкие покидают нас не ради наказания, а именно ради продолжения совместного труда, соединения Трёх Миров в сотрудничестве. Для того чтобы помочь нам это осознать, раскрыться.

Когда-то ещё в школе, меня очень любил один парень, Саша. Любил безумно и пламенно. А его любила Лариса точно так же пламенно.
Я как всегда отринула Сашу т.к. была разбалована вниманием мальчишек и всегда хотела покорять недоступных. Вобщем, в этой игре самомнения, просто оттолкнула человека любившего и страдавшего. Много лет спустя мне рассказал его друг, что он очень страдал, плакал, собирался резать вены. Тогда мне это очень польстило. Очень
Вобщем, прошли годы, мы все повзрослели. Саша женился на Ларисе, пошёл в загранку на торговом судне, был хорошо обеспечен, привёз себе хорошую машину и......на ней разбился насмерть.
Поверьте, до сих пор не освободилась от того осадка упрёков в свой адресс, что могла изменить его судьбу. Хотя, врядли сегодня на это пошла бы, ибо верю в предназначенное судьбой.
Но то, что с Сашей мы сотрудничаем и он часто поддерживает своим светлым обликом чувствую и знаю. Думаю, своей смертью он помог мне приблизиться сознательно к сотрудничеству с более высокими Мирами. Да что там думаю, просто знаю, чувствую. И благодарна ему, очень....его облик часто сопровождает и поддерживает в трудные минуты.....но это уже на подсознательном уровне. Он просто живёт где-то там глубоко, глубоко. Живёт и радуется. Честное слово.
И мне часто от этого становится просто радостно. Радостно по тому, что знаю, что жизнь в теле это лишь временное явление в вечности. Но это уже не та радость которую мы привыкли воспринимать. Это уже другие слои сознания.
Ну вот.....разоткровенничалась
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх