Тема: Ленин
Старый 13.05.2005, 16:04   #96
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Ведь Советские Люди, в своем лучшем выявлении это и есть новая шестая раса. Созидательный труд на общее благо – вот истинный двигатель эволюции человечества на новом этапе, и не сомневаюсь, что через тысячи лет в учебниках истории Новая Эра будет отсчитываться от Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Абсолютно не согласна. Советские люди - это не 6 раса и даже не попытка создания 6 расы. Советские люди - это те, про которых в АЙ сказано, что самая худшая община это принудительная община. Я ничего хорошего не видела в советских людях - мне всегда претило это враньё, каким были вымараны социалистические лозунги с идеей Всеобщего Братства. И Новую Эру не будут отсчитывать от 1917 года. Этот год в истории останется как год начала извращения общинных идей. Вы что, уже успели забыть о принудительной коллективизации, миллионах репресированных, загубленной неумелым сельским хозяйством природе? Когда я читала АЙ и идеи Общинного Братства, то в Советском Союзе я всё это видела извращённым и воплощённым в точности до наоборот. Советский Союз это пример того, как НЕЛЬЗЯ строить Общинное Братство.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх