Старый 04.09.2012, 15:54   #19
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,345
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Законы Новой Эпохи

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
Поясню: пытаясь озвучить Законы Новой эпохи, я стараюсь их скомпоновать компактно, потому что нужно уложиться в размеры газеты, желательно не разрывая тему.
Это понятно.
Тут мне кажется такой вопрос возникает - а стоит ли? Стоит ли пытаться их скомпоновывать и впихивать в формат газеты? Ведь что самое важное? - Важно хоть что-то донести.Важно складывающееся понимание а не форматы - так ведь? Объясню подробнее. Я как бы не чувствую конкретной аудитории - либо направлено к последователям, тогда по моему требуется более глубокий и детальный разбор многих моментов. Да и комментарии наверное требуются иные. (кстати если поймёте этот момент - поймёте и реакцию некоторых форумчан.

Либо аудитория - не слишком глубоко знакома с Учением, и тогда обильное цитирование - мне кажется весьма не нужным.



Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
Ну и разумеется, я была бы рада, даже более чем рада, - искренне заинтересована в участии и развитии мысли, чтобы повысить качество излагаемого материала, но мне бы по человечески хотелось, чтобы это было проявлением творческого сотрудничества, а не закидывания камнями ради удовольствия получить удовольствие от неудачи своего товарища по Учению.Я отдаю себе отчет в том, что форум имеет достаточно людей с высоким уровнем интеллекта и глубокого понимания Учения, готова учиться - собственно для этого и пришла, но помимо интеллекта, как мне кажется, должна присутствовать и доброжелательность, без неё никакого сотворчества, как инструмента духовного единения быть не может.
- камней в теме я честно не увидел.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх