Старый 12.04.2011, 10:35   #62
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Вы готовы к таким жертвам? Вы должны знать, что связь половинок является одной из главных тайн в Космосе и носит название Космического Права. Подобные сочетания курируются на самом высоком уровне, ибо объединившись силой любви и Космического Права подобная пара составляет батарею огромной мощи. Ярчайший пример сочетание Наполеона и Жозефины, чья любовь и миссия была даже усилена Граалем. Но, увы, один из них не выдержал. Печальный финал известен.
О Космическом Праве читал. Знаю, в наше трудное время установить законное сочетание очень и очень непросто. Вроде, даже говорилось, что Половинки вследствие своей загрязнённости могут испытывать острый антагонизм. Если встречу, постараюсь узнать и вспомнить. Знаю, на Пути нас ждут испытания. Но надеюсь, что Любовь от них станет только сильнее.
Если Вас не затруднит, дайте ссылки на источники, в которых рассказывается о жизнях С.Н. Рериха, Ю.Н.Рериха, Б.Н.Абрамова и Уранова. Можно в личном сообщении. А то, стыдно признаться, даже ничего не слышал о любви Ю.Н.Рериха и Марсель Манциарли. Об Уранове узнал недавно, затрагивает интересные темы.
Вообще, о Космическом Праве узнал из книг Агни-Йоги и писем Рерих. Самые подробные сведения получил из дневника Е.И. Рерих «Высокий Путь». Он произвёл на меня сильное впечатление. Такая огненная жизнь!
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх