Старый 27.10.2008, 11:33   #41
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Другие Люди» Диалоги.

Как-то сложилось одно время наркоманов жалеть, смотреть на них как на людей, имеющих право выбора и вообще прикольных. Это стало частью наркокультуры. Спохватились тогда, когда по итогам опроса школьников вдург узнали, что 80% из них относится к наркоманам позитивно и проявляют интерес к наркотикам.

Вот тогда мы запустили маховик контрпропаганды, показывая, что наркоман прежде всего преступник, что если он и болен, то заразен. В итоге был остановлен вал роста первичных больных.
Мы сделали ставку на нетерпимое отношение к наркоманам. И плоды такой политики скорее позитивны. Стало "немодно" потреблять наркотики.

Думаю тут та же зависимость и с гомиками. Если их воспринимать как людей имеющих право выбора, как таких же как все, это сделает их образ жизни "модным". И простое любопытство толкнет молодежь к этому.
Гомосексуальная "культура" существует, пропагандируется. Она вызывает у многих любопытство, а должна отвращение. Эта пропаганда преступна по отношению к будущим поколениям, к любому этносу, который должен восполнять себя и расти. особенно российский.
Я уверен, что в государственных интересах России "мочить гомиков" со страшной силой. И внедрять в сознание молодежи мысль, что педерастия - извращение, болезнь заразная и гнусная. Это может остановить её распространение. И думаю, скоро так и будет. Надо же решать демографическую ситуацию в стране.

здесь никакой ненависти. Простой холодный государственный расчет. Эксцессы, конечно, возможны. Они и сейчас есть. Но они не опасны в сравнении с распространением этого извращения.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 27.10.2008 в 11:36.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх