Старый 02.10.2008, 04:42   #40
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Распознавание, осуждение, терпимость

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara

Т.е. все мы сирые и убогие неосовершенные форумляне для вас не авторитет. Так нетерпеливые людишики. Поэтому и можем только одно: призывать к соблюдению каких-то правил. А терпеть вы будете с Христом. Браво - это самый лучший выбор. Спасибо боже что я не такой как этот мытарь, а молюсь очень хорошо...)))
Абрикос, успокойтесь, это же шутка))) Мои комплексы со мною же и останутся. Они мои, я их люблю и если захочу, сам же своими руками из себя выкину. Не принимайте так близко к сердцу мои слова. Творите, как вам нравится.
А мне лично по душе быть с теми, кто меня поддерживает и понимает. И я буду больше с теми, кто любит мое творчество и то, что я делаю. А те, кто меня не любит, просто мне завидует))) (фраза аля ксения собчак). Все разные, и таки да - КАЖДОМУ СВОЕ.
вообще то похоже на обиду а не на шутку...Во вторых я удивительно спокойна.
Каждый себя любит, ибо кроме себя и своих комплексов у него ничего нет. Нет понятно что это трансформируется в что-то пригодное для эволюции...(так на всякий пишу а то вы опять начнете "шутить" о "несчастных людишках".
Не надо за меня так переживать. Творила и буду творить Опять же странно вы читаете мои слова - я нигде не написала что не по душе быть с теми кто тебя понимает и любит, и зачем писать "а вот мне (вам) по душе...."Наоборот я писала о том что это и есть счастье, когда рядом есть такие.

Ну а то что вам завидуют... Отсутствие любви, еще не значит нелюбовь. Это просто с этим человеком неинтересно. Может Карма изжита?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.10.2008 в 04:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх