Старый 28.09.2008, 13:00   #8
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Одиночество

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Одиночество - оно может быть разным.
одиночество как временный отдых. Так же мне думается что оно должно рассматриваться как мастерская, лаборатория.
Чтобы создать что-то качественное нужно сосреточиться, поэтому пока не наработаны навыки сосреточения в бесперерывном отвлекании от работы, то одиночество просто необходимо на часы работы. Затем, работа начинает получаться уже не зависимо от обстоятельств.
Органы в физическом теле действительно изолированы тонкой мембраной, и печень не очищает организм только своей личной энергетикой, и то периодически засоряется и приходится уделять внимание очищению самой печени.
У каждого из нас бывают моменты, когда нужна хотя бы смена физического места пребывания, чтобы даже просто спокойно поразмышлять.
А не так, как у меня- только в мыслях представлю, что покинула область, как через секунду, уже за ноги обратно тянут :"Как это я посмела подумать об отъезде?" А я так сильно устала от вибраций населения этой местности, что действительно выход только наверх- к Звездам получается, ну и Гугль с Яндекс - фото помогают хотя бы в мыслях попутешествовать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх