Старый 12.01.2008, 12:14   #81
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
ninniku, я уже не раз высказывал, что облик Учителя это - само Учение, тексты Учения. Стилистически, по содержанию и как там ещё .... в перлах Гонца может каким-то образом и отобразился облик учителя? Т.е. облик Учителя это мысль выраженная в этих текстах Учения.
Чего же будет стоить наше ученичество, если мы без тыкания указкой, не сможем разлглядеть сей ОБЛИК?
Цитата:
Сообщение от Гонец
.... третьи жить не могут без «гуру» или творят себе живых кумиров, и сами же объявляют их предателями, когда те не соответствуют воздвигнутому пьедесталу…
Пардон, сложно сосредоточиться на общем обьёме того, что хотел бы сказать
Может и действительно сложно... Просто первый же перл Гонца был таким бредом в сущности, что форма слов никак не задевала... Одна деталь про ЗНАК и я выпал в осадок. И все остальные красивые слова никак не вязались с обликом Учителя.
Интересно тогда почему вы только сейчас об этом говорите. Как и многие другие.
Извините, но это уже похоже на корысть. Или на компромис типа - если я начну критиковать его, то он в ответ начнет критиковать мое.
А вот кто из форумчан подсел на остальных "посланиях", еще не известно.
И кто заинтересован в их проталкивании.
Может быть те кто их очень уж яро защищает? Отстаивает, так сказать, и ногами и руками ... и даже боксерскими перчатками

Для тех же, кого очень интересует Гонец.
Так думаю, что эту роль сиграл Сергей или кто-то из его приближения - друг, сотрудник ....
И дело все не в том, гнусно это или нет. Что поучительно, то всегда оправдано. Если человек в мыслях имел цель хорошую, то ни какие удары ему не страшны. Не надо запугивать!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх