Старый 03.11.2006, 17:27   #118
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fark
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от fark
Дело не в Бронштене и разборов текстов ПМ, ибо он долает и будет делать то, что считает нужным, а в поведении Шапошниковой.

Теперь, для поддержания здоровой критики, осталось дождаться, когда на страницы журнала Мир Огненный ЛВШ пригласит Дьякона Кураева.
Вот именно... Не стоит путать конструктивную критику с грязными нападками. Вообще в этой теме изначально о критике и речи не шло, говорилось об очернении ЕПБ и Учителей, а уже потом бдительный модератор изменил название темы и ввёл понятие "критика", пустив разговор по несколько иному руслу - не стоит забывать об этом.
Я бы не назвал статью Бронштейна конструктивной критикой или конструктивным разбором писем Махатм. Это самое что ни на есть НЕконструктивное обвинение К.Х в клевете.

Подробный анализ статьи Бронштейна хорошо представлен неким Н. Г. Громовым, ссылку на которую в свое время дал редактор Пульс Будущего:

http://pulse.webservis.ru/Science/As...iew/index.html
Моё "вот именно" обозначает, что я согласен с мыслью автора поста(то есть с Вашей ), все остальные слова были адресованы тем, кто пытается "заштукатурить" словами "критика" и "анализ", грязные нападки на Высокие Имена.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх