Старый 12.10.2006, 03:28   #110
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Извините, не читалы высказывания в данной ветке. Просто хочу выразить свое мнение по теме.

Любой из нас в течение жизни меняет свое мнение относительно разных предметов. И это вполне нормальный и закономерный факт.

Многие из нас высказываются и не всегда эти высказывания хороши, но кто нас осудит? Может один, может два человека, да и сразу забудут. Если же Людмила Васильевна Шапошникова выскажется - ее слова будут перебирать с особой тщательностью.
Очень нелегко быть всегда на виду, всегда на поле боя и на мушке у огромного круга лиц. Многие готовы не просто бросить в нее камень, а пустить пулю в висок - вот такое сегодня рериховское движение. Только вот движение куда?

Думаю, что вокруг Людмилы Васильевны сегодня очень много мифов, и недостоверной информации.
Вот кому нужно проявлять тактичность и хотя бы соблюдать этикет ( я уже не говорю о этике!), так это тому окружению, которое и есть сегодняшнее МЦР! Многие жалуются, что побывав один единственный раз в МЦР просто не хотят туда возвращаться вновь. Представитель по связям с общественностью в МЦР - откровенно хамит и грубит!
Но что самое интересное, они же потом и решают, кто позорит имя Рерихов, а кто нет!

Думаю, что при нынешнем положении РД, не нужны никакие лидеры! Нужны группы людей, объединения обычных последователей, нужны опросы общественности, нужно чтобы люди объединялись по организации благих дел, а не для того чтобы кого-то пообсуждать и очернить.
Выразить свое мнение - это одно, а объединяться для противостояния - это другое!
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)