Старый 06.08.2006, 21:21   #34
Vladimirvas
 
Рег-ция: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Родовое Поселение "Росинка" (Подмосковье)

*** Уважаемые единомышленники!

*** Я тоже, как и многие из вас, прошёл многолетний путь в чтении эзотерики, к которой относятся(?) труды Рерих. Именно поэтому моё обращение к вам - "единомышленники". Беглый просмотр тем вашего форума и отношение к книгам Мегре, подсказали возможность открытия темы с несвойственным(?) вашему форуму названием. Однако, можно долго дискутировать по поводу правильности открытия темы, но главное - результат, который, как я надеюсь, будет. Уверен, что среди вас найдуться те, кто тайно(?) мечтает о своём Родовом поместье, кто с волнением открывал последующие книги Мегре, выходящие по одной в течение уже девяти лет с нетерпением ожидая новой захватывающей информации. И, надеюсь, не были обмануты. Для меня очевидно: учение "Живой этики", данное человечеству на ХХ век пока исчерпало себя, поскольку реалии сегодняшнего дня диктуют другие "тактические ходы". Придёт время и, возможно, новые поколения обратятся вновь к Учению, но уже с новым осмыслением. Небо, давшее Агни, как синтез буддизма, христианства и йоги, на рубеже тысячелетий предложило новое Учение - "Анастасия", призванное на чувственном уровне разбудить в человеке самые лучшие черты добродетели. И это получается! С невероятной для истории скоростью! Не считаясь с дурацкими государственными границами и языковыми барьерами! То, что оказалось не под силу Живой Этике, оказалось "по плечу" неприметным зелёненьким книжечкам, в которых оказалось заключено Слово. Нет сомнений в том, что путь Анастасии - один из самых действенных на сегодняшний день по духовному возрождению России. И путь этот - создание Родовых поместий, через которые мы сможем войти в новую Россию уже через десятилетие. И Небо в этом - наш помощник!

*** Приглашаю вас, уважаемые "рериховцы", "эзотерики", "..." принять участие в этом пути духовного возрождения Отечества через возвращение к земле, к первоистокам. В заголовке темы - суть. Мы, группа единомышленников, организовываем РП "Росинка" в Подмосковье и приглашаем желающих принять в нём участие. Наши координаты в Интернете: www.rprosinka.ru и тема на форуме сайта "Анастасия" http://www.anastasia.ru/forums/topic_9602_0.html

*** "Путник-друг, пойдём вместе. Ночь близка, звери кругом (чиновники системы - примеч. моё) и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы.
*** Завтра наш путь долог и мы можем истомиться. Пойдём вместе. У нас будет праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим".
Vladimirvas вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх