Старый 06.05.2010, 22:17   #80
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
а если источник лжив? (я не про ваш источник) допустим источник лжив, но вы об этом не знаете (потому что вас это не интересовало) Будете интересоваться и искать суть в ложной информации? Мне кажется это излишняя потеря времени...
И начнем снова про конфеты и мороженое и чернику(это разные энергии и целительные сибирские ферменты для усвоения ненужного страха жить)
Когда летит ракета, то с с точки зрения ее скорости черепаха ползет "не туда" и напрасно тратит время, а черепаха просто решает совсем другие задачи.
Так и тут.
Каждый человек имеет свои пятна в ауре, которые ему нужно вычистить самому и с точки зрения другого человека, в ауре которого совсем другие пятна он "напрасно тратит время".
Ты легко воспринимаешь многоженство, а с моей точки зрения это узаконеный разврат.
Ни в одно ложное учение, ни в один "источник" просто так не влезешь - скучно будет.
Почему люди спускаются на несколько ступеней вниз, чтобы потом снова подняться , но уже иначе? да потому что первый раз не полностью изжили негатив, или была помощь другой воли , созвучие низкое еще осталось, а светлая воля не наработана в должном объеме или не хвататет знаний практических.
Я с этим сталкиваюсь каждый раз, когда у нас в селе "хороший темный" развоплощается.
Да, мне не хвататет знания что делать и что и КАК думать, когда они по привычке влетают за мой компьютер, с которого я сюда пишу. И они зачастую не знают куда и как им дальше деться. Они же привыкли пространственно управлять чужой волей, а тут такая свистопляска всепланетная. Делай, что хочешь, ото всюду огонь.Вот и приходится опыт получать , не отходя от клавиатуры.
=========================
А насчет конфет и мороженого - это разные энергии и все таки это страх жить своим умом по своему сердцу.(ИМХО)
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 06.05.2010 в 22:18.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх