Тема: КРАСОТА
Старый 01.08.2008, 22:25   #623
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: КРАСОТА

Озеро Синевир считается жемчужиной Закарпатья и привлекает туристов со всех стран. Приехав сюда здесь можно встретить чехов, венгров, русских , немцев. Но язык для общения выбран русский. исторически так сложилось с времен Советского Союза. От нашего дома это "всего" 80 км по горным трассам вглубь гор.
Дороги хорошего качества, места красивые, в районе Синевирского озера начинают вкладывать деньги и уже обустраиваются турбазы и санатории.
Въезд на территорию заповедника платный, плата символическая до трех долларов с машины. Источники воды оформлены маленькими домиками и надписи либо вода минеральная, либо "Чистая вода, пейте на здоровье"



подвесные мосты, это я там, такая маленькая получилась



Это домик для источника питьевой воды



Чем выше в горы, тем непривычнее видеть , что людям нравится жить в соседстве с облаками



Это само озеро, его глубина до 30 метров, площать семь гектаров, внизу бьют холодные источники воды, поэтому людям в него входить запрещено, но на плотах покататься можно



А это мальки форели, которая живет в озере.
Рыбки всегда очень голодные и муж посетовал, что мы не взяли с собой для них хлеба, а я посмеивалась, что русские туристы привыкли кормить всех и животных и птиц и рыб



Если на майл.ру набрать метки "Закарпатье" "Озеро Синевир", то можно попасть в мой фотоальбом на блоге, где я выложила фото с этой поездки.
Альбом так и назыввается "Озеро Синевир
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх