Старый 05.07.2018, 11:50   #902
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение

Александр Иванов, что вы пытаетесь из меня выудить?
Повторять по второму кругу разжевывая специально для вас свои слова я не намерен.
К тому же пока вы не увидите целесообразность разделения на философствующих и религиозных всей массы претендующих на духовность, говорить особо не о чем.
Что касается высказывания Ларис, так я уж точно не осуждаю её.
Вообще-то, многое из новых Записей станет камнем преткновения для многих и все эти преткнувшиеся будут призывать к себе на помощь известные иезуитские и ханжеские формулы.

Кстати, что касается меня так я религиозный в приоритете, но поскольку ныне не наблюдаю ни в одной религии ни одного достойного меня культа, то занимаюсь философствованием, и то, по мере настроения и желания, а не в силу патологической потребности к словоблудию, которое здесь порой демонстрируют ярые философствующие яро желающие родить ярую истину.
Вот так разговариваешь с человеком на форуме, посвящённом Учению, пытаешься понять его, себя и применить усвоенные знания в общении, думаешь о сотрудничестве, о том, что мы братья и сестры по духу.... А в ответ: "что вы пытаетесь из меня выудить?"
Ладно, проехали. Скажу только, что тоже не осуждаю Ларис, но её высказывание.

Последний раз редактировалось Александр Иванов, 05.07.2018 в 11:54.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)