Старый 10.06.2005, 00:49   #41
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

да, особо если пива выпить, то это вообще предсказание организмом сезона муссонов, не иначе...

господа хорошие, первое правило умного человека:
1) ищите всему рациональное объяснение, и только если такового не находится, прибегайте к нерациональному и пробуйте его рационально объяснить.

Лен, вот вы сказали: "исчезновение плотности — это переход на более высокий план вибраций и получение с него соответствующих впечатлений". а для меня это звучит как вы сами не понимаете что говорите, извините но как вы собираетесь уменьшать плотность? да там написано, но как вы собрались уменьшать плотность? если никак, то к чему вы привели цитату и чему она должна например меня научить?

сама идея Найгатори мне кажется интересной. у него вообще интересные идеи, правда он их не развивает или видимо бросает при первой нескладухе. идея о том, что изменение состояния крови, влияет на восприятие сознанием окружающего мира в плане плотности. и чем больше силы притянуто к тому или иному плотному проводнику каких-либо тонких свойств - тем сильнее смещение воприятия сознания в сторону этих свойств.

я все пытаюсь и пытаюсь вывести разговор на первоначальную тему - что такого в процессе повышения температуры самом по себе, что он обеспечивает повышение чувствительности к слоям тонкого мира?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх