Старый 24.12.2010, 13:51   #6
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: С Рождеством!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
.
Цитата:
А вот День Учителей всегда 24 и здесь нет исключений.
А как относится рождество Иисуса Христа к дню Учителей?
Для вас никак. Вам же нужно вместо поздравления показать свои знания.
Я как раз очень не хотел, чтобы мои слова были ли восприняты в этом русле. Я больше руководтвовался желанием если не установить истину, то хотябы показать относительность имеющихся чисел "рождества", что тоже есть шаг приближения к истине.
Кстати, а Вам, видимо, важнее вместо ответа на простой вопрос продемонстрировать свои знания чужих мотиваций? ж)

Цитата:
А для остальных Христос один из Учителей.
Почему для остальных? Для меня тоже.

Цитата:
И все Их Дни 24 числа.
Честно говоря не вижу никакой логики. Из того, что 24 числа - День Учителей, никак не следует вывода о том, что рождество (а тема именно о нём!) тоже 24-го числа. С таким же успехом можно было бы делать вывод о том, что 24 числа каждого месяца день рождения всех учителей - это абсурд.

Цитата:
А День Христа 24 декабря, как это празднует весь Мир. Почему объяснил выше, он пришёл в нижней точке Кали Юги.
Весь мир не празднует 24 декабря как день Христа. С чего Вы это взяли?
Католическое рождество 25-го, православное в январе, а отдельного мирового "дня Христа" вообще нет. А если бы и был, то в обязанности Агни-йога входило бы разобраться в том, что это за дата до того, как её праздновать.
PS Но в принципе, если Вам просто хочется радоваться ради того, чтобы радоватся и Вам нужен хоть какой-то повод для этого, то в принципе Ваше обоснование для этого сойдёт...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 24.12.2010 в 13:52.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)