Старый 24.11.2011, 13:23   #2718
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Эту битву по Теме "земной фокус" сторонники земного на данном этапе проиграли подчистую, им остаётся только ругаться на мою персональную личность.
Это Вам только так представляется. Просто вмешались модераторы, и удалили с форума на время Ваших оппонентов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тогда они заземляли Учение Х. С тех пор учились не только церковники, но и те кого они гнобили.
Будьте добры ответь те на вопрос - термин "гнобили" в отношении призывов к Небесному - это такой вид проявления небесного Зова?

Конечно можно высказавться в смысле - вот набросились на мою личность. Но я не о Вас, а о термине.

Меня такое "устремление" к Небесному - моментально заземлило почище любого землюка. Вы тут многих назвали землюками, так вот ето и есть то самое - на словах - устремляйтесь к Небесному, а по энергетике воздействия - типичное проявление землюковости.
Уж будьте последовательны и выражайтесь истинно, то есть без противоречий - проявите на деле то, к чему призываете - отсутствие призимляющих терминов.

Будьте так, добры - поправьтесь пожалуйста, отверните меня от заземленности Вашим термином.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почти уверен, что с церковниками - землюками мне уже приходилось бороться на заре христианства.
Почти уверен, что Вы и были гонителем истинных подвижников, а инструментом был лозунг - "кто против высшего" тех уничтожим.

Последний раз редактировалось Alexandr5, 24.11.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх