Старый 16.04.2010, 21:37   #19
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А как же те кто не крестится? Ходят с "грязными чакрами"?..(Буддисты например или мусульмане)
Повторюсь, пожалуй, о том, что крестное знамение чистит чакры читал именно в журнале Наука и Религия. Не сам выдумал и тут проповедую… Но это высказывание проверял на себе. Выяснял, что и как работает, насколько молитва увеличивает ауру. Немало добрых слов, уважаемый Dar, сказано в Учении Живой Этике о молитве, о её силе и необходимости, думаю, вы об этом знаете. Предполагаю, что можно совсем не чистить чакры. То есть, сколько заслуживаешь свыше, на столько и имеешь свои чакры, чистыми (если праведник) или нет (если грешник). Не я же придумал и крестное знамение, как известно, кстати, о самом символе креста замечательно рассказано в Тайной Доктрине. Конечно, не могут все не крестящиеся иметь чакры грязными, как и крестящиеся исключительно чистыми! Осторожно предположу, что и у мусульман и буддистов тоже есть потребности в молитве, а у последних сильны медитации, в процессе которых, как могу догадываться, тоже может выравниваться энергетика в меридианах и нормализовываться работа энергетических вихрей главных центров и многие другие положительные для духа и души (не только тела) полезности. Давно изучая А.Й, поверить в то, что спасутся только христиане, или только православные, или только те, кто умеет правильно креститься, конечно, не могу. Думаю, вы прекрасно знаете, когда и как чакры загрязняются, и когда и как могут быть очищены… А вы, пользуетесь молитвами?
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)