Старый 28.10.2006, 23:53   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита С.
Цитата:
Сообщение от Викторина
Второй год не могу долечить кашель. Вчера, после того, как написала о том, что вода вылечила меня от головной боли, у меня рассыпалась баночка с гомеопатией от кашля и одновременно отключился компьютер. Сегодня до меня дошло, что это Знак. Я
Может это знак к тому, что надо нормально полечиться - пропить курс хороших антибиотиков и отхаркивающих?
Между прочим, Вл. очень хорошо отзывался об изобретении пенициллина. Значит более новые антибиотики тем более заслуживают внимания. Болезнетворные бактерии очень вредны для психической энергии - об этом много говорится и в Учении и в Письмах.
Об этом же говорит здравый смысл и официальная медицина. Святой водой лечиться здорово, но иногда нужны и более мощные средства.
Аллопатия и гомеопатия в Учении рассматриваются как дополняющие друг друга.
Согласен с Elentirmo - Маcару Эмото в книжке больше "льет воду" - это скорее философское эссе, вольные фантазии по мотивам научных изысканий.
Антибиотики – Анти – Био. Убивающие жизнь. Всю. Это как атомная бомба для организма, сметая всё на своём пути оставляет безжизненную пустыню. Практика показывает, что после антибиотиков, как минимум ещё пол года, организм не может самостоятельно бороться с бактериями и инфекциями. Все защитники убиты. Все люди принимающие антибиотики болеют по несколько раз в году, обязательно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх