Старый 07.02.2008, 15:50   #232
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Размышления над текстами "Грани Агни Йоги"

Мусаси, тогда у вас странное понимание одобрения. И почему-то однозначное.

Одобрить можно и не желая этого или не имея в виду.
А передать одобрение, которое одобрением небыло, можн тоже в любой форме.
К тому же, можно одобрить напечатку тесктов, а можно одобрить и название к напечатке.
Ну столько тут вариантов для выкручивания и подставок.

Ну дайте мне любые тексты, и скажите кому их преподнести на одобрение.
Я вам напишу кучу вариантов как преподнести и в какой обертке, в сопровождении каких коментариев, чтобы человек согласился с напечаткой.
У меня в этом богатый опыт. Проверенно жизнью. Кого только не приходилось уговаривать на что-либо, какие типы людей. Мало кто может устоять, когда ему расписываешь что-либо в удобных для убеждения тонах.
А когда выудил нужное слово или подпись, их можно уже преподносить остальным как угодно. Главное что слово сошласия сазано, озвучено. Особенно, когда человека уже нету и проверить нельзя.

Ну не все так однозначно в жизни и честно проводится как кажется. Иначе бы мир был уже идеален. За каждым словом и действием стоит чей-то интерес. И часто, небескорыстный. Вот в чем бе-да.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх