Старый 18.12.2006, 21:03   #22
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Вот тут я могу усомниться. Не верю, что при изменении информации выводы будут круто меняться. Причем, я смотрю, это общий аргумент у многих колеблющихся - вы нас убедите, а мы посмотрим.
Вопрос ведь не в информации, а в изначальном доверии и отношении к делам и решениям МЦР.
Иными словами - что бы не делало МЦР - нужно непременно оправдывать и поддерживать Люди там работающие - никогда не ошибаются и не заблуждаются
Ошибаются и заблуждаются как все и везде. Но когда цель общая и ты её разделяешь, то твоя поддержка в ГЛАВНОМ будет лучшим способом корректировать ошибки.
Ошибки могут быть ко благу, если их признали и сделали выводы, извинились, если нужно, т.е. осознали. Если же их отрицают, замалчивают и более - продолжают в том же духе, то подобное поведение сверх- не продуктивно и ведет лишь к наращиванию кома непонимания и проблем.

Цитата:
Сообщение от ninniku
Тут и ошибки будут ко БЛАГУ, просто потому, что ошибка в действии на Благую цель принесет свои следствия позитивные, а не только негативные.
Чтобы не быть голословным, назовите мне любую конкретную ошибку МЦР. А я дам возможные позитивные её следствия.
Гм... ninniku, я в своей практике довольно часто сталкиваюсь с отрицателями собственных ошибок. Как правило люди не находят силы и желания их решать, тогда реализуется сценарий вытеснения - порождаются мифы, выдумываются внешние злобные силы и т.д. В социальной жизни многое происходит подобным образом.
На счет примера... к примеру, когда МЦР в своем обращении фактически фальсифицировал слова Е.И. относительно необходимости приватизации Знамени Мира. Лишь благодаря критике - в том числе и на нашем форуме, ошибка была устранена, хотя публично не признана и не было принесено извинений. А вот, организации, которые слепо следуют печатному слову МЦР - до сих пор распространяют фальсифицированный текст, приумножая ложь.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх