Старый 22.08.2006, 21:33   #48
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Andrej
Если бы форумляне приняли большинством голосов доктрину построения ИДЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ...
Как мне кажется, Вы, Андрей, предлагаете как можно менее применимые на практике проекты,
Почему же невыполнимые на практике? Они вполне выполнимы для тех, кто не привык пресмыкаться перед МЦРовскими сектантами, и желает жить и общаться в свободной атмосфере.
Вы просто вдумайтесь в определение: "ИДЕАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ". Может быть, по-гречески или на латыни это и будет звучать достаточно внушительно, но по-русски, увы. Еще вот Достоевский писал, тут, выше, что в России романтизм носит чисто практический характер. А чтобы построить идеальную демократию - нужно быть прежде всего романтиком в душе. Мы пишем и читаем тут по-русски, следовательно и русский образ мысли тут преобладает, наверное. Знаете, есть такая русская пословица или выражение: "Без царя в голове". А Вы предлагаете еще и с парламентом к тому же.

Цитата:
Сообщение от Andrej
когда я вижу, что 59 процентов активной части этого форума против элементарных законов современного общежития, то это даёт мне право на резкие заявления типа следующего:

Кто-нибудь из 13 человек, проголосовавших против демократических выборов может членораздельно изложить свои аргументы «ПРОТИВ», или как всегда тут, всё будет сделано втихаря?
Не знаю, я воздержался
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх