Старый 16.02.2007, 22:16   #67
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Серёжа, я ж тебе не смогу доказывать "своими словами". Ты ж понимаешь, что у нас в университете из цифр были только даты... Нет, был ещё экономический анализ пром. предприятий. И больше никаких математик! В школе, помню, учил теорему Виетта, даже задачки щёлкал, но пустое всё это.

Поэтому доказательств, что такое эфир - не имею. Кроме цитат... Ну ещё практики разные... феноменальные опять-таки! И фсё!
Я Вас, Мигрант, понимаю. Вы журналист, художник, гуманитарий. Не Вам доказывать матформулами. Но просто поверьте, что так именно и есть. Можете спросить компетентного человека, специалиста. Если сомневаетесь в моих словах. Когда встает вопрос о экономике, я иду за справкой и консультацией к экономисту. Когда вопрос по юриспруденции - к юристу. Я в экономике и юридическом деле ни хрена не понимаю. И поэтому доверяю специалистам, а не пытаюсь измышлениями их опровергнуть, показать неконституционность законов страны с помощью дворовых порядкой нашего района.
Поэтому, МИгрант, не обижайтесь, просто доверяйте компетентным людям. Они Вас не обманут. А в физике, астрономии и химии (и чуток в истории) я компетентен достаточно, чтобы разбираться в этих вопросах.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх