Старый 18.11.2006, 17:36   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дамин:

(...) Но я рад,что у меня все-таки хватило сил на это действие,в противном случае я бы мучался и нервничал бы еще больше и кто знает в каком направлении и во что вылилось бы мое бездействие? (...)
Помоему, это соизмеримость! И это самое важное.
Так понимаю, что никто не может посоветовать лучше чем сам себе (имею в виду искренне).
Мне тоже часто приходят такие мысли о том, что не "пролейся" в данный момент (данной ситуации) энергия, на другом отрезке времени она могла бы пролтиться с более трагичными последствиями.
К тому же, мы все часто вынашиваем мысли негодования или злости, не придавая (этому) значения того, что это негативные порождения (постоления) и для себя и для общего пространства. Невидимое (мысли) нами почти всегда игнорируется и не принимается во внимание так как видимое.

А слабым бы Вас не назвала. Скорее наоборот, ибо сама ситуация сильная. А слабакам такие испытания не даются судьбой
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)