Старый 25.09.2012, 16:27   #523
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога - Роза Мира

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А вопрос о Люцере можно и закрыть до появления новых сведений.
У меня плохие новости - его монада, как и у всех высокоразвитых духов, обладает свойством наделять делимостью некоторые свои принципы, так что не все так безоблачно, но у оптимистов есть поле не паханное для деятельности.
Беам и Вы туда же? Если монада в Тишине Молчания, то как она сможет собрать разбросанные части? Если у неё накопления сожжены, сознание отсутствует.
Искал в интернете, что такое «Тишина Молчания»? Интернет ничего не выдал, только указание на картину Рериха. Может кто даст точную справку – что есть Тишина Молчания.
Теперь вернемся к монаде, если «Тишина Молчания – тюрьма», а у монады сознание отсутствует. То зачем пустую и без сознательную монаду держать в заточении?
И с чего вы взяли, что над монадой так можно издеваться – полностью уничтожив её опыт и сознание? Когда Высшие Силы не могут вмешиваться в карму, а тут более грубое вмешательство.
В 1936 наступил срок личной битвы между В. Владыкою и Князем завершившийся поражением последнего 17 октября 1949. Если наступил срок, то значит он был связан с кармою, следовательно никакого вмешательства незаконного небыло.
Цитата:
Подвиг был явлен перед новым оборотом спирали эволюции, когда кончался оборот спирали Черного Века. И сейчас оборот этот закончился в последнем личном бою Вел[икого] Солн[ечного] Иерарха с Кн[язем] Мира сего, окончившимся полным поражением Врага в конце 49-го года. Мы явимся свидетелями разыгравшихся последствий задуманного уничтожения нашей планеты темными силами. Но Силы Света не допустят такого уничтожения, и лишь частичные рушения оявятся как омовение и очищение Земли.27.05.52
Что касается Тишины Молчания, то я не знаю, что за область подразумевается под этим образом, есть предположения, но уж точно это не тюрьма.
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх