Старый 11.07.2014, 00:46   #9
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Июль в Донецке

Цитата:
Сообщение от Сергей Георгиевич Джура Посмотреть сообщение
ПАМЯТКА
бойцу – воину Донбасса, защитнику Новороссии от агрессии фашистских сил
-Боец народной армии Донбасса и Луганска, ты – воин Света, помни «1954г. 232. … убивший врага из личной мести несет обратную карму убийцы, но поразивший врага на поле брани при защите родной земли без чувства злобы от цепей кармы свободен. И даже имеет заслугу»

-Боец народной армии Донбасса и Луганска, ты – воин Света, помни « 1955г. 182. … Убийца убивает человека, и воин на поле брани убивает врага, но как различны между собою черное убийство и защита Родины. И даже оружие может быть одинаково»

-Боец народной армии Донбасса и Луганска, ты – воин Света, помни «1958г. 47. (Фев. 10). … Беззащитными не оставайтесь, то есть без Щита. Сумейте поднять Щит Имени Моего для защиты Дел Моих. Воин защищает себя, дабы защитой себя защитить общее дело. Этим сознанием защищайтесь и вы. Защищенность ваша уже не личное ваше дело, но общее. Никчемен воин, не умеющий себя защитить от врага. Не годен воин только защищающийся, но не наносящий врагу ударов. Не бойтесь послать стрелу света или взмахнуть мечом. Молния духа доверяется лишь тому, кто в совершенстве овладел тем, что дано. Сначала копье, стрела, меч, а потом уже молния духа. Воителями духа вас Видеть Хочу, бесстрашных, отважных и смелых.»

-Боец народной армии Донбасса и Луганска, ты – воин Света, помни «1965 г. 247. (Июнь 26). … Только ненависть и злобу к врагам не будем растить, ибо эти чувства отравляют собственную систему и отемняют сознание.» «1969 г. 047. (М. А. Й.). Завет не иметь злобы к врагам и злоделателям темным полон глубочайшего значения

«1953г. 169. … Страна твоя - оплот Света и цитадель неприступная Нового Мира. Там свой Враг, против Меня восставший и руку свою поднявший, снова восстает, и во главе идущих против Меня те же книжники и фарисеи, облик свой изменившие, но возросшие в силе до размера мирового и вооруженные силою золотого тельца. Собрали груды золота и все ресурсы земные и потрясают мир. Но острие удара всей силы своего черного полюса на Мою Страну направляют. Скоро явят лицо своё миру и будут раскрыты. И древний лик свой раскроют как враги Мои и враги Света вековечные. И велико и позорно будет поражение их. Народы мира увидят врага разоблаченного без прикрас и покровов и поверженным во прах. Восставший против Света и слуги его поражены будут явно. Переменились полюса, и они, Меня возненавидевшие, своими руками в темноте ослепления, неведения и ненависти строили величие Моей Страны и, построив, увидели, что величие это воздвигнуто на могиле их человеконенавистнических и злых умыслов. Хотят разрушить, но Охраню. Хотят поднять народы, но не поднимут. Близко время торжества Света явного. И они разделятся в себе, и уже разделились. Раскол углубится с приближением Прихода. Часть пойдёт за Мной, не из тёмных, но из обманутых и обманываемых ими. И многие из них примут Меня».
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)