Старый 20.10.2020, 15:39   #44
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: РАСПНИ СЕБЯ.

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July
Так что разруливать ситуации не получится, участвовать в них -да, с возможностью, но не быть судьёй, дающем окончательные решения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь даже участвовать, да ещё высказывать своё мнение по той или иной стороне с "приглашением" ох как кармически не то что опасно, а смертельно опасно! Кому нужна Скрещивающаяся Карма?
Ведь этика водительства без предстояния в цепи Иерархии будет ещё и иллюзией.
И ваше суперованное видение July, не подкреплено ничем, кроме личных порывов, и незаконно!
__________________________________________________ ___________
Угу. Я вам уже ответил, что давать советы, скромно оставаясь в сторонке весьма легко и просто, чем вы собственно и занимаетесь. Когда один умник убил тему о работе с центрами, вам это было неинтересно, вам было главное протолкнуть свою тему, интересную конкретно для вас. Да и к тому же вы не стали влезать в подробности конфликта, но мимоходом пожурили обе стороны( ну да, нельзя же карму так сильно скрещивать, может и поломаться!), а меня так вообще обвинили во всех тяжких. Вы наверное и в глухом подъезде, где жертва грабителя будет кричать и просить помощи, призовёте ребят жить дружно, ну ведь мы же все братья! Знаете, я не зря написал "Супер", для вас это очень характерно здесь на форуме, в конфликтные темы вы особо не лезете, мнение своё не выпячиваете, но и не проявляете никак, ну вроде "тише воды, ниже травы".Что у вас за душой - доподлинно неизвестно, а здесь на форуме, да, сплошные конфликты. Впрочем как и в жизни. И вот можно-ли на вас опереться, или вы так же своим друзьям скажете - да не надо было карму гнуть, пусть там творится что-то, будем выше этого, осыпем тему цитатами и покажем как надо жить. Вы говорите, у вас много друзей, хорошо конечно, если они протянут вам руку, когда идёте по краю.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх