Старый 25.01.2015, 06:57   #75
дядя Миша
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2013
Сообщения: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Зло смертью не пресекается, ни в рамках конкретной индивидуальности ни в целом в мирах. А публичное разбрасывание индульгенций к убийствам во имя высшего, скорее приведет к третьему рейху чем поспособствует пониманию неких высот.
Передёргиваете, выворачиваете с ног на голову. Пытаетесь выдать борьбы с третьим рейхом за его создание. Не было разговора "про убийствам во имя высшего", а было про защиту от фашизма и пресечение оного шествия по планете. Сколько потребовалось жизней с обеих сторон, что бы остановить Адольфа? Но пресекли, и в рамках конкретной индивидуальности и в целом в мире. Когда Вы молчали после 2мая, а через пол года заговорили но не о том, я подумал это просто страх, ан нет. Может расскажите, чем пресекается зло во время вооружённого нападения?
ИМХО, доброй силой.
Если ответа нет, то не лучше ли промолчать? Тем более что вопрос не вам. А если взялся за гуж, то уж будь те любезны, разъясните каким образом пресекается вооружённое нападение доброй силой?
Я так понимаю, что в теме идет обсуждение и раскрытие темы всеми, а не попарно между собой. Или это грубая моя ошибка?

Мой ответ, быть может, для вас был слишком общий - отсюда ваше раздражение (доброе, надо понимать).
Тогда вот пример конкретный доброй силы из моей практики (быть может свой вы тоже приведете): не так давно я как-то вышел ночью в ларек купить некий продукт, поскольку магазины были уже закрыты. В окне ларька торчала чья-та пятая точка - какой-то чел увлеченно общался с продавщицей, не обращая внимания на...в частности на меня. Я подождал несколько минут, а потом похлопал его и попросил дать мне возможность купить, а потом он продолжит. Он как кипятком ошпаренный начал что-то недоброе мне кричать. Я ему сказал, что я куплю продукт, а потом дам свои разъяснения, если они ему так нужны.
После покупки я повернулся в его сторону и резко раздвинул ему руки изнутри - он тут же рефлекторно попытался зажать мои - получился хороший контакт, который позволил мне управлять его телом и несколько раз поставить поочередно его на носки, потом на пятки. Чел понял, что под ним, что называется, шатается земля, и он может в любой момент упасть. Он с таким еще не встречался - это было видно по его беспомощному выражению лица. Когда я его отпустил, то увидел только сверкающие пятки. Резюме: Я его не бил, не оскорблял - просто, что называется, принудил к миру.
Вот вам конкретный пример из моей практики доброй силы.
дядя Миша вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)