Старый 24.10.2013, 13:04   #30
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Пока Рериховское движение, РО, МЦР СибРО и другие уважаемые организации будут оставаться "клубами по интересам"
Вы на сайт МЦР загляните - полезное занятие. И подумайте, оказывает ли МЦР влияние на жизнь.

А вот про обывателей - это интересно. Вам нужны толпы обывателей в РД? - кошмарный сон.

И не забывайте, что наш долг выполнять Заветы наших Учителей. Которые всячески предостерегали от зазывания и навязывания.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
И именно потому что нет живых примеров нашей Живой Этики...
То есть, если вы их не видите (по ТВ не показали) - значит их нет?
f
А при чем тут сайт ??!
Я был неоднократно в МЦР..и в музее-усадьбе на протяжении последних 20 лет..И что изменилось? Что книг стали продавать побольше,вот в основном и все..И это в почти 15 млн Москве ..Например на нелегалов какое они действие оказывают? Вы не поняли Iris, я отмечал то что многие даже новоявленные направления имеют гораздо большую привлекательность и действенность на души современной ищущей молодежи,именно своей простотой подхода, открытостью и конкретными делами... Наши Учителя кстати также говорили,что ЛУЧШЕ ОШИБАТЬСЯ, ЧЕМ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ... МЫ НЕ ЗАЗЫВАТЬ ДОЛЖНЫ,А ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ГАРМОНИЧНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ...ЧТОБЫ У НАС И ВЗАИМОПОМОЩЬ БЫЛА, И БИЗНЕС КУЛЬТУРНЫЙ..И ОТДЫХ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ И РАЗВИВАЮЩИЙ... ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ !
А что я вижу я уже много раз писал, если вы судите по всему только из интернета, пообщайтесь с членами рериховских обществ. Я же говорю в городе 400 тысячном, областном всего 10 членов рериховского общества в течении 15 лет собираются "междусобойчиком"и раз в месяц читают лекции в центральной библиотеке. Вы считаете этого хотели Учителя... Или Вы думаете они будут ждать что что-то изменится в течении ближайших 2 тысяч лет, как это произошло с христианством?.. Думаю, что у нас уже не будет такого времени на имитацию принятия ОГНЯ...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)