Старый 13.02.2015, 22:58   #9293
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Украинскому народу не повезло с географическим расположением. Надо же всю жизнь быть прокладкой между Россией и Западом и всю жизнь быть предметом вожделенных мечт различных правителей.
Но с развалом Союза Украина попала в объятия Америки. Россия была слаба, а США в расцвете своих сил и возможностей.
Мне очень жалко, что такая прекрасная страна и хороший народ стали заложниками американской геополитики. Самое страшное это то, что американцы не отпустят Украину просто так. Они уничтожат эту страну и её народ. Они будут пытаться до последней возможности причинить максимальный ущерб России руками украинцев.
Мы знаем, что законы Кармы точны и безупречны. Америка давно уже ведет безнравственную политику. Увижу ли я в этой жизни закат американской гегемонии? Увижу ли я как ветер разносит по улицам Москвы зеленую макулатуру, несмотря на старания дворников.
Думаю везение зависит не от географического положения или формы государства, а скорее от содержимого. Да хотя бы и география, все равно можно найти много позитива. Чернозем, рядом Европа, а климат?.. Тепло, светло, все растет и т.д.
Как говорил Жеглов "просто ему надо было вовремя со своими женщинами разобраться".. Надо было разбираться со своей культурой честно и без предубеждений.
Ну отвалились от России. Как говорится друзья познаются в беде. Да, плохо было России, были трудные времена и все республики в рассыпную.. И что? Легче стало?..
Сомневаюсь что причина проблем Украины лежит 20 лет назад.
Даже во время войны это было заметно.. "Молодая гвардия" и бандеровцы, вроде и страна одна и люди те же.. однако одни боролись с фашистами, а другие со своим народом. Значит это еще ранее лежит. Так что это не ошибка нескольких лет..
Просто настало время проявления. Нужно дать время злу проявиться.

Касательно "прокладки".. Если посмотреть на восток.. то США прокладка между Россией и Европой..
А если расстелить карту поширше.. ))) то.. Россия в центре, слева Европа, справа Америка.. Тогда вроде Россия "прокладка" между Америкой и Европой..
Хотя их всех можно разместить на территории России, однако они "изолируют" нас ))
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 13.02.2015 в 23:00.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)