Старый 27.01.2017, 12:29   #128
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,813
Благодарности: 3,713
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Нельзя защитить Учение, методами нарушающими морально-нравственные нормы самого Учения. Такой "защитой" вы уничтожаете это Учение. Получается действие от самости, а не от Учения. Соответственно, результат не служит целям Учения, а противоречит ему.
Я уже, на этом форуме, пытался выяснить то, как видят размер своей вины противники МЦР. Ничего конкретного добиться не удалось, кроме скользкого "виноваты все". Зато перечислять реальные или мнимые, подчеркну, вины МЦР готовы безостановочно. Для чего цитировал я книгу "Озарение"? А для того, чтобы напомнить о "линии Девадатты". В христианской Библии есть подобная, на мой взгляд мысль:
Цитата:
Сказал Господь Своим ученикам: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской. (Мф., 66 зач., 16, 6–12)
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
И вот именно поэтому Знамя Мира должно обозначать "товары и услуги" МЦР, а не "абстрактные культурные ценности", иммено так заявил МЦР!
Тут уже упоминалось, что патент прекращает действие в 2021-м году. Да, не навечно. "Нам бы день простоять, да ночь продержаться". Но кому-то явно невтерпёж.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)