Старый 07.05.2013, 08:40   #3567
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Вообще как то непонятно, допустим я не знаю своего Поручителя и стремлюсь практикуя АЙ неважно к земному или небесному Учителю, какие нити могу разорваться, если только практика АЙ образует и укрепляет связь с еще мне неведомым Ведущим (какая опасность в стремлении найти Учителя)?. Учителям-Поручителям тем более виднее кого учить или за кого поручаться, если за кого то уже кто-то поручился, я думаю человека перенаправлят по адресу, что б была сохранена целесообразность.
Главное практиковать и устремляться, а магнит устремления приведет к Учителю.
Думаю, так оно и есть. Важно лишь допускать возможность получить Руководство, а оно уже придет в своё время. Когда будет готов ученик - придет и Учитель (непосредственный, земной).

Сейчас такое время, когда мы все в одном "котле", мы все равны. Каждый имеет все возможности выявления, каждый представляет собой для других то, что он есть без всяких "регалий", даже если они реально есть. В этом и плюсы и минусы. Минусы в том, что очень легко отмахнуться от того, кто действительно связан с Высшими. Поэтому нужна известная чуткость-распознавание.

Последний раз редактировалось Michael, 07.05.2013 в 08:47.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх