Старый 03.05.2012, 13:23   #13
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Приведу событие не необъяснимое, а скорее маловероятное:

Важный для меня экзамен был по физике. Выпускной в школе и он же одновременно вступительный в университет. В связи с чем были преподаватели и из университета и из школы на экзамене. По физике я лидировал, но учить билеты было неохота и скучно. За день другой до экзамена мы нашли коробку с номерками билетов. И стали их помечать. Ума не было - помечали ручкой - ставили точки. Кто-то мял уголки. Чернила впитывались в картон. Я выбрал 21 номер билета и пометил его. Легкомысленно выучил как следует только этот билет да лёг спать.

Нам предложили разбиться на две группы по времени. И я выбрал не утреннюю, а попозже. Пришел к 11 часам. Но оказалось, что все из-за переживаний пришли с утра пораньше. И все уже либо сдали, либо сидели на экзамене. В последних рядах я зашел в класс и подошел к номеркам на столе, они были на небольших квадратных кусочках картона сделаны. Билетов было штук сорок. А на столе лежали всего пять номерков. Одни чистые, другие - не мой.

Делать нечего, взял наугад. Переворачиваю, а там номер написан - 21-й. То что надо.


Другой подобный случай.

Парень выучил один всего билет, потом надоело и лег спать.
На утро пришел, заходит в класс, подходит к столу, лежат билеты из тонкой бумаги. В этот миг луч восходящего солнца падает на стол, и бумага начинает просвечивать. Парень находит свой билет, благодаря этому, и берет его.

Что называется - свезло.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 03.05.2012 в 13:26.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх