Старый 22.10.2011, 14:41   #2367
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Потому что вы устремляете человека (обычно новичка) к обращению к Вл., но вы ему не даете никаких инструкций как это делать. И вследствие этого новопришедший просто попадет под влияние персонификаторов Высших Обликов. А таких в Тонком Мире огромное количество. А еще хуже такой новичок подпадет под одержание.
Вы хотите, что бы в моих ответах вам были полные инструкции для новичков? Мне что. всю АЙ переписывать в каждом посте?
Вы выступаете против обращения к Владыке!!!
Финиш. К Владыке нельзя, а к земному посреднику нужно, там чище?
Вы меня не поняли. Хочу, чтобы вы согласились, что по книгам научиться Живой Этике невозможно. Да можно читать книги, но в первую очередь стараться применить написанное на практике. Но штука в том, что есть такие сферы, где опыта и знания этого применения вообще нет. Люди не знают об огненном теле. А если и знают, то это знание чисто теоритическое. Люди не знают как устремляться к Дальним Мирам. Люди много чего не знают, но полагают, что вычитав что-то из книги они уже ПОЗНАЛИ. Так вот, чтобы все Тонкие моменты ощутить необходим Духовный Наставник, который уже на практике научит, а не по книгам будет тренировать тому же вождению, например. .
Разница в Мирах. Для физической работы необходим физический наставник. Водить, косить, бить гвозди. учит земной учитель по профессии, но и здесь только на начальном этапе. дальше полная самодеятельность. иначе мастером никогда не станешь. Интересно, как земной Духовный наставник может научить на практике духовному внутреннему обращению к Учителю? Про персонификаторов, которых якобы должен контролировать земной учитель, это вообще нонсенс .....
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх