Старый 07.02.2023, 22:15   #30952
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,492
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Посмотрела по ссылке про Увура на сайте Люфта. Так и получается, что есть целый род существ, влияющих на людей, - увуры. У НКР тоже было такое влияние, но он досрочно преодолел.
Дневники Е.И.Р. 6 октября 1921
— Мой ученик луч увуров победил до срока, данного ему.
Дневники Е.И.Р. 26 июня 1924
Увуры одни очень укрепились в Ам[ерике].
Дневники Е.И.Р. 23 марта 1921
— Предупреди Кошиц, около нее Увуры.

И т.д. Много таких записей. Это не говорит о том, что всё кончено, что Сталин был тёмным иерофантом. А нам пора добровольно самоубиться.

Вспомните, в Гранях указано и на успешные воздействия тьмы на того, кто позже стал известен как ап. Павел. (Вл. Иларион) Одним словом, это на Земле часть жизни. Только мы думаем, что чисты, как стёклышко. На самом деле конкретно здесь несравнимо больше опасных влияний (не каждый второй, а каждый первый успешно подвергается), чем среди обывателей, которые никого не интересуют.

31.3.[1945] Увур принялся за свое заплечное дело. Тяжким пологом легла обида великая на Руси. ...И еще скажу: бойтесь попустительства, весь мир тлеет в попустительстве. Не дайте тьме приблизиться. Явите твердость.

Вопрос в том, чтоб различить влияния и преодолеть.

Ярый уявлен на уходе. Ярый оказался Мне ещё нужным и Я продолжил его век. Сотрудничество его со Мною уявилось на отказе оявить вам въезд. Ярая страна была не готова принять Сына и Мать.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)