Старый 24.07.2013, 15:16   #708
Кондюрин Владимир
 
Рег-ция: 04.02.2005
Адрес: г.Новосибирск
Сообщения: 517
Благодарности: 70
Поблагодарили 95 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обновление галереи картин Н.К. Рериха

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кондюрин Владимир Посмотреть сообщение
Владимир, спасибо!
Как я понял, Вы выделили авторские серии знаком "!" (выглядит не очень эстетично). Работа еще не закончена? К авторским сериям безусловно должна принадлежать и серия "Санкта".
Конечно, было бы не плохо, что бы поле "Авторская серия" появилось в атрибутах самих картин. Причем, название серии должно быть кликабельно, что бы пользователь мог из карточки одной картины сразу посмотреть остальные картины серии. Собственно, тоже самое касается и полей "Год", "Где находится". Даже поле "Материал" можно сделать кликабельным, что бы можно было сразу посмотреть, к примеру, всю графику или все рисунки.
Владимир, это временная пометка обработанных строк. Чуть позже этот знак я уберу.

Хорошее предложение, что бы серия была оформлена в виде гиперссылки. После того как разберемся с авторскими не авторскими сериями обязательно реализуем это предложение.
Объем работ оказался несколько больше, чем я предполагал первоначально.

Материал, пока технически нет возможности оформлять в виде гиперссылок. На счет этого предложения будем думать. Графику от живописи можно и сейчас отделить без особого труда. Это доступно и сейчас по одному клику.
Кондюрин Владимир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх