Старый 25.08.2008, 06:34   #82
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Djay:
Цитата:
Н-да...Егорушка,изменился стиль, но наполнение всё то же. А жаль…
Дальше вряд ли нужно продолжать.
И стиль всё тот же, и наполнение. С самого первого поста.
Не слишком изобретательно маскируется. Вернее, совсем не маскируется под этим ником (А вот само звучание ника психологически изобретательно).

Другое дело, его напарник по раскручиванию тем, связанных "Дневниками Е.И.Р." Здесь посложнее, или очередной лик актёрствующего самодовольного ума, или его ближайший напарник...

Но по "Егорушке" всё абсолютно ясно любому. Кроме модераторов-администраторов. Интересно, какой тогда вообще смысл в таком понятии, как "бан"? Сменил имя и дальше продолжай добиваться своей цели.

А цель всё та же. Сначала ниспровергнуть, подвергнуть "исследовательскому" сомнению существующее положение вещей -- существующий Центр (МЦР), Св.Рериха, как основателя этого Центра, План Новой страны. Объявив всех приверженцев "старого Плана" "фанатиками, ограниченными людьми".

Естественно после этого продолжить выдвижение "плана Наставника" как "нового плана Махатм".

...Любопытно, как в деталях проявляется сущность. Не случайно он так пренебрежительно обращается с именем Учителя ("Мория" и всё тут).
На подсознательном уровне проскальзывает отнюдь не почитание, но пренебрежение, панибратство. Именно потому, что "Хозяин" для него совсем из другой Линии.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adonis
Странный форум, обсуждать личные качества участников нельзя, а личные качества Махатм – можно. Где один из четырёх камней основания – ПОЧИТАНИЕ ИЕРАРХИИ? Почему расхищаете своё Сердце?
Поддерживаю. Если говорящий не думает о последствиях, то пусть хотя бы подумают те, которые позволяют говорить.
Действительно, странный форум, точнее, странные хозяева. Неужели думают и дальше, по мере "Окончательного разделения", усидеть на двух стульях?

...Очевидно, это моё сообщение будет удалено как "флейм", колея уже наезжена... в определённом направлении?
при всем моем неприятии подобных гостей, я никак не могу разделить вашей точки зрения об ответственности "хозяев". Потому что предоставляется площадка для высказывания мнений. Единственное требование - мнение должно быть изложено логично и понятно без личных выпадов. Что вполне понятно и логично. Основание для чьей-то ответственности вытекает только в том случае если это кто-то имеет вполне определенное убеждение. Исполнение функции администрирования - очень скользкая и шаткая основа для обвинений в определенных убеждениях.Тем более что я ни разу не заметила ущемления моих убеждений. и тем более давления...Эмоциональные личные выпады удалялись, нарушения выставлялись.Было. Так это же применяется ко всем...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.08.2008 в 06:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх